Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Alexis Frost & Johnny Dogs
админ состав
После такой слаженной вкусовой феерии непременно хочется продолжить шоу. Правда я, пожалуй, все же не ограничусь одним бокалом… А вы Роксана, присоединитесь к нам, с Амелией или сегодня мы вас вынуждены будем передать в другие руки какого-то мужчины, который по своей неосторожности позволил вам столь соблазнительно расхаживать в одиночестве?
Приглашаю всех посмотреть второй этаж! - громко и чётко произнесла Амелия, а потом помахала рукой своим знакомым. - Роксана, Данте! Идёмте тоже!
Ну что ж, пойдемте, посмотрим, что для нас приготовила на втором этаже эта очаровательная леди? - я подошла к мужчине, улыбнувшись, его взгляд одновременно и завораживал, и как будто говорил о некоей опасности... где-то глубоко-глубоко внутри.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 811 страница 840 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

811

Среда написал(а):

Поможете?)

а я за котэвоя, он же классненький

+2

812

1. Возраст персонажа.
36-42
2. Внешность персонажа.
Amy Adams (приоритет, очень приоритет)
Но я не я, если не дам альтернативы: Rebecca Ferguson, Jennifer Connelly, Carla Gugino, Rachel Weisz

3. Краткое описание.
Лейтмотив: Выдающийся врач (хирург вероятно), ради своих успехов запустившая личную жизнь, в которой уже ни перспектив отношения построить, ни семьёй обзавестись. Съедает кризис среднего возраста, тоска по упущенным возможностям. В то же время следует приглашение присоединиться к коллегам там, где каждый специалист своей области навес золота. Хорошая плата, интересные условия. Но даже не это главное. Главное что спецов там не то чтобы много, а женщина именно врач до самого мозга костей. И ей плевать кто перед ней на столе. От милого и скромного преподавателя, скажем истории, до распоследнего злодея этой планеты. Она будет лечить одинаково, а обо всё остальном не ей судить. За эту черту преданности профессии она ценилась всегда. Так что она там и правда нужна куда больше. Смущает лишь необходимость переезда, плохо приживается на новом месте, а с другой стороны. Что удерживает дома? Да ничего. А там нужна.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Любые. Родня из прошлого, друзья, знакомые, может коллеги. Кому пригожусь. Страну и город происхождения умышленно сейчас не указала, мало ли кому, кто, откуда нужен. Ну по умолчанию, если никто не найдётся, то будет дождливый и ветренный Чикаго, США. Для контраста с атмосферой островов.
5. Связь с Вами.
ЛС (оповещения на почту включены), ну и почта через профиль

Отредактировано meetra surik (2021-04-01 10:26:24)

+6

813

meetra surik написал(а):

Выдающийся врач (хирург вероятно)

meetra surik написал(а):

Ну по умолчанию, если никто не найдётся, то будет дождливый и ветренный  http://funkyimg.com/i/2vVpp.png Чикаго,

meetra surik написал(а):

Любые. Родня из прошлого, http://funkyimg.com/i/2vVpp.png друзья, знакомые, может коллеги. Кому пригожусь.

https://i.imgur.com/TpRyLZJ.png
Я из Чикаго и в прошлом занимался травмоопасным спортом, а здесь сам инвестировал в некогда убыточное заведение по данному профилю. Может, мы как-то и профессиональную сторону захватим?

+2

814

Jerry Tucker, здрасте-здрасте)
Запросто захватим.) Мои лучшие швы ложились на вас, если это было когда необходимо. Настолько с вами старалась, что и рубцов практически не осталось  http://funkyimg.com/i/2vSCs.png

0

815

meetra surik написал(а):

здрасте-здрасте)
Запросто захватим.) Мои лучшие швы ложились на вас, если это было когда необходимо. Настолько с вами старалась, что и рубцов практически не осталось

Что ж, если меня в ближайшее время не выгонят отсюда к https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifм собачьим по обстоятельствам, не зависящим от меня и возникшим до Вашего прихода, Митра, я загляну к Вам в ЛС попозже
/если опять же, будет чем заглядывать  http://funkyimg.com/i/2vVb7.png/.

Отредактировано Jerry Tucker (2021-04-01 10:34:44)

+2

816

meetra surik, какой ник могу предложить универские знакомства на почве медицины.

+2

817

Emir Khan написал(а):

какой ник

Помахала световым мечом

Emir Khan написал(а):

могу предложить универские знакомства на почве медицины.

А что бы нет) Я с удовольствием) А обучались вы в штатах?

0

818

meetra surik, да. Город конкретный не указывал, так что есть период в примерно в 9-10 лет, где развернуться.

+2

819

meetra surik, доброго утречка!) могу предложить родственные связи))к примеру, вы могли быть сестрой моего отца, ну или матери (судя по фамилии, наверное с материнской, если менять не планируете, ну или ранее были замужем, но не сложилось). Но маленький нюанс - вы тогда родом из Лондона) но при этом, учиться вы могли в США, это бы тогда объяснило факт биографии моих родителей - почему их родители (мои бабуля с дедулей) были бы против переезда моих родителей в Штаты. Мол. один ребенок уехал и не вернулся, и вторые походу линять хотят хд да ещё и с внучкой. Наши семьи могли общаться, но не очень часто, от случая к случая, учитывая, что вы карьеристка - это очень даже оправданно) и уже будучи на острове мы могли встретиться полноценно, так сказать) Если интересна семейная ветка - можно будет обсудить более подробно)

Отредактировано Roxana Bawerman (2021-04-01 11:12:05)

+2

820

Доброго утречка)

Roxana Bawerman написал(а):

(судя по фамилии, наверное с материнской, если менять не планируете, ну или ранее были замужем, но не сложилось)

Это временная заглушка, пока с именем-фамилией неопределённость (не знала, кто я откуда, хах)
Так что меняться будет совершенно точно)

Roxana Bawerman написал(а):

Но маленький нюанс - вы тогда родом из Лондона)

Ну судя по тому, что чадо поехало учиться, но не вернулось, значит я там так и осталась, этот факт совершенно не критичен, Лондон, так Лондон)

Roxana Bawerman написал(а):

и уже будучи на острове мы могли встретиться полноценно, так сказать) Если интересна семейная ветка - можно будет обсудить более подробно)

Рыжая родня даже на краю света просто обязана будет притянуться) Я была бы полностью "за")

0

821

meetra surik, приветствую на острове! ) во-первых, у вас просто очаровательный прототип на аве, а во-вторых, если вы не против знакомства с криминалистом-психологом до Эль Тропикано или после, то можно будет этакое что-то придумать )

+1

822

Laura Reed написал(а):

приветствую на острове! ) во-первых, у вас просто очаровательный прототип на аве

Здрасте) Благодарю, вы и сами прекрасны) *_*

Laura Reed написал(а):

если вы не против знакомства с криминалистом-психологом до Эль Тропикано или после, то можно будет этакое что-то придумать )

Конечно, совершенно была бы не против)
Осталось лишь придумать, но пока я в целом чистый лист, то и полностью в вашем распоряжении) Если вам кто нужен, то я с радостью)

+2

823

meetra surik написал(а):

Это временная заглушка, пока с именем-фамилией неопределённость (не знала, кто я откуда, хах)
Так что меняться будет совершенно точно)

А окей)) ну я просто к тому, что с фамилией проблем не будет, в случае чего хд всегда можно объяснить)))

meetra surik написал(а):

Ну судя по тому, что чадо поехало учиться, но не вернулось, значит я там так и осталась, этот факт совершенно не критичен, Лондон, так Лондон)

Вот да) поехало и не вернулось)) что очень расстроило мою бабулю, и мне пришлось после её смерти переселиться в Лондон из-за завещания хд
Можно и на этом сыграть, кстати) в том смысле, что могли узнать и поржать хд

meetra surik написал(а):

Рыжая родня даже на краю света просто обязана будет притянуться) Я была бы полностью "за")

Это точно! и замечательно! Я очень рада)))  https://i.imgur.com/j0HvTZC.gif
Тётя непременно удивится, а уж племянница то как хд словами не описать хд
Так как никаких отношений до этого у нас не сложилось (ну, вы знали о моём существовании, я о вашем... про завещание должны были знать, ну а я про то, что вы врач; ну и на похоронах моей бабули всяко встречались), то можем копать в любую сторону)) я бы предпочитала дружить, но не против и какой-то конфронтации, если захотите. Причин у меня в голове тьма роится как в одну сторону, так и в другую хд
Биографию родителей я в своей анкете не расписывала, потому тут (в зависимости от выбранной стороны, в смысле матери или отца) никаких проблем. Ну разве что если со стороны отца, то упомянуть про меня, и про завещание, оставленное вашей мамой, оно было полностью на меня. И тут уже в зависимости от вашего персонажа - последствия, так сказать. Может быть пытались оспорить, но не вышло; а может плюнули и всё)

+1

824

Roxana Bawerman, Думаю вечерочком я вам напишу в ЛСоньку все свои мыслишки и мы уж конкретнее сообразим о направлении отношений) Но я за что-то положительное)
Сперва может не особо крепкое, даже прохладненькое, но очевидное (всё таки знакомое и в каком-то смысле родное личико в чужих краях.),
а позже перетянулась бы к вам на крепчайший плюс.
Своих то чад нет, а тут целая племяшка, как следующее поколение)

+1

825

meetra surik написал(а):

Здрасте) Благодарю, вы и сами прекрасны) *_*

Спасибо большое на добром слове )

meetra surik написал(а):

Конечно, совершенно была бы не против)
Осталось лишь придумать, но пока я в целом чистый лист, то и полностью в вашем распоряжении) Если вам кто нужен, то я с радостью)

Почему-то мне приходит такая мысль, что наши героини могли бы пересечься в Чикаго по работе. Потому что до острова моя Лаура работала агентом ФБР, ну и ей возможно дали задания доставить одного плохиша свидетеля в больницу, типа ценный и раненный кадр. Конечно, если вас устроит такой вариант, а если вдруг нет, то всегда можно придумать другие варианты )

+1

826

Laura Reed написал(а):

Лаура работала агентом ФБР, ну и ей возможно дали задания доставить одного плохиша свидетеля в больницу, типа ценный и раненный кадр

Значит вылечим, позаботимся, прооперируем) Мне нравится, и для флешбека прекрасный сюжет) И опять же, знакомые здесь лица - просто праздник)

+1

827

meetra surik, а не хотите немного поработать на Минобороны США, подлатать бравых военных?) году так в 2010, может романчик какой замутить при желании)  https://i.imgur.com/Xl4Yx9G.gif

+1

828

Solomon Bradshaw написал(а):

году так в 2010, может романчик какой замутить при желании)

Была бы в восторге прикомандироваться на пару лет) в году 2010 было чуть меньше тридцати, прекрасная практика, когда регулярно кого-то да чинить. А с романчиком так и вовсе практика во всех смыслах  https://i.imgur.com/bz3BkZc.gif

+1

829

meetra surik написал(а):

Была бы в восторге прикомандироваться на пару лет) в году 2010 было чуть меньше тридцати, прекрасная практика, когда регулярно кого-то да чинить. А с романчиком так и вовсе практика во всех смыслах

отстранение от оперативной деятельности кажется не таким уж и плохим в таком случае) будет с кем его скрасить)  http://imgur.com/INwhCWd.gif

Отредактировано Solomon Bradshaw (2021-04-01 13:18:49)

+2

830

meetra surik написал(а):

Выдающийся врач (хирург вероятно),

Добрый день) Буду рад сотрудничеству на острове или же большой земле)  https://i.imgur.com/BOBTfpo.gif

+2

831

meetra surik написал(а):

Значит вылечим, позаботимся, прооперируем) Мне нравится, и для флешбека прекрасный сюжет) И опять же, знакомые здесь лица - просто праздник)

Так что с удовольствием жду, но не обещаю быть гиперактивным соигроком хд А вам желаю творческого вдохновения на анкету! )

+1

832

Laura Reed написал(а):

Так что с удовольствием жду, но не обещаю быть гиперактивным соигроком хд А вам желаю творческого вдохновения на анкету! )

Меня сегодня чутка огорошили, что и я по всей видимости столь активна не буду, так что аккуратный ритм меня очень-очень устроит) Спасибо)

Solomon Bradshaw написал(а):

будет с кем его скрасить)

Обязательно придумаем что-то, что скрасит вашу тоску по полю боя...)

Maxim Voronov написал(а):

Буду рад сотрудничеству на острове или же большой земле)

Ну на острове как минимум)
В Большом мире разве что может на какой мед. конференции)

0

833

meetra surik написал(а):

Меня сегодня чутка огорошили, что и я по всей видимости столь активна не буду, так что аккуратный ритм меня очень-очень устроит) Спасибо)

Интересно кто огорошил? ) Но тут лучше флудить по конкретной теме, а если будет желание пообщаться на все темы, то приходите в Пошлые мысли )

0

834

заявка вообще не по форме и не по стандарту, но почему нет)
каких-то конкретных вот прям идей нет, но если вдруг у кого-то есть какие-то интересные предложения то моё ЛС открыто :3

0

835

а вдруг получится?, как минимум стоит написать мужской или женский персонаж) потом добавить примерный диапазон возраста, добавить чего хочется в целом, найти себе пару или к примеру, рабыню или может еще какие-то пожелания, лучше еще добавить теоретическую статусность, потому что предположим обычный врач или миллиардер - это достаточно разные статусы)
Так хотя бы будет какая-то точка отсчета)

+4

836

а вдруг получится? написал(а):

заявка вообще не по форме и не по стандарту, но почему нет)
каких-то конкретных вот прям идей нет, но если вдруг у кого-то есть какие-то интересные предложения то моё ЛС открыто :3

Можно узнать про возраст и желаемую принадлежность к структуре?)

+1

837

1. Возраст персонажа.
25-35
2. Внешность персонажа.
алисия викандер, лили джеймс, эмма уотсон, шей митчелл и т д
3. Краткое описание.
скорее всего она юрист, что работала на крупную шишку и в каком-то момент стала знать слишком много, а значит перестала быть удобной. из ручной зайки она превратилась в ходячую бомбу, но слишком красивая, чтоб просто убить и забыть о ней. девочку отправили на остров. может быть подарили кому-то как трофей, а может тот самый бывший босс оставил себе для утех.
сначала её придется сломить, а потом она сама попросит, чтоб её трахнули.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
ищу хозяина, но и другим связям буду рада.
5. Связь с Вами.
лс

+3

838

lovers написал(а):

скорее всего она юрист, что работала на крупную шишку и в каком-то момент стала знать слишком много, а значит перестала быть удобной.

https://i.imgur.com/TpRyLZJ.png
Попрошу прояснить этот момент, чтобы было понятно, по Сеньке (по мне ли) шапка. Имеется ввиду ее опасность, как носительницы каких-то тайн? Коммерческих, политических, персональных данных людей, связанных с боссом, от которых многое зависит?

+1

839

lovers, жаль, что юрист. у меня заявка  60 есть. Но там не меняемо, что девушка  была дочерью крупного мафиози, и была замужем за партнером  отца в Майами. А все даже внешность там меняемы.

Хотя, раз юрист, вы могли знать тайны Коннелли, и из-за этого Вас отослать на Остров, когда узнали, что даже там Коннелли умудрился учудить. Написано сумбурно, проще если забежите в личку и дадите связь с вами.

+1

840

Jerry Tucker написал(а):

Попрошу прояснить этот момент, чтобы было понятно, по Сеньке (по мне ли) шапка. Имеется ввиду ее опасность, как носительницы каких-то тайн? Коммерческих, политических, персональных данных людей, связанных с боссом, от которых многое зависит?

да, слишком много знает

John Connelly написал(а):

Хотя, раз юрист, вы могли знать тайны Коннелли, и из-за этого Вас отослать на Остров, когда узнали, что даже там Коннелли умудрился учудить. Написано сумбурно, проще если забежите в личку и дадите связь с вами.

иду  в лс уточнить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам